Marvel: Fallen into the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 422

1

ВНИМАНИЕ
Ролевая совсем недавно открылась, поэтому очень ждём игроков, что бы начать игру! Приходите и приводите с собой друзей! Мы уверенны, что со временем ролевая станет для Вас вторым домом и мы приложим все усилия, что бы Вам у нас понравилось!

0

331

еще раз написал(а):

Вижу с Пьетро я не успел) Ну и пусть, второй игрок явно больше хочет быть им. Могу я занять роль Паркера? Если да, то можно опустить биографию во время ГВ и разоблачение личности? Ну и смерть Питера в дальнейшем тоже не хотелось бы упоминать.

Доброго х)
Да, не успели Вы к сроку и роль довольно-таки быстро заняли.
К сожалению, роль Питера Паркера у нас занята. Может быть, Вас заинтересует кто-то другой?) Могу помочь с выбором.

0

332

Жаль, я уже и анкету оформил.
Подумаю тогда еще)

0

333

rewq написал(а):

Подумаю тогда еще)

Подумайте, да. Посмотрите акции. К примеру, нам необходимы Пиро, Хавок, Тор, Дакен.
Всегда готовы Вам помочь в выборе персонажа х)

0

334

rewq написал(а):

Подумаю тогда еще)

псс. бери симбиота. там простор для творчества, ибо большинство носителей убили

0

335

Kitty Pryde написал(а):

К примеру, нам необходимы Пиро, Хавок, Тор, Дакен.

подтверждаю, сына жду особенно ;)

0

336

Я уже здесь, я уже вся ваша, но мне нужно знать одну вещь - есть ли у вас крошка Икс и как бы с ней обсудить кое-какие детали?

0

337

Kimura
О, приветствуем))
Вообще есть, попытаемся с ней связаться и узнать как она там, либо роль освободится(

0

338

Ophelia Sarkissian
атлищна! И еще вопрос вдогонку - надеюсь, внешность Мишель Родригес никем не забита?

0

339

Kimura
Нет) она ваша)

0

340

моя анкета куда пропала ,что делать?

0

341

Robert "Bob" Reynolds
Доброго времени суток. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения. Я еще днем вам писала, что этот персонаж в списке запрещенных у нас на ролевой, это есть в разделе F.A.Q.
Предлагаю вам выбрать другого персонажа и мы с удовольствием вас примем.

0

342

блин и че мне новый акк регистрировать ?

0

343

Robert "Bob" Reynolds
Определитесь с персонажем или давайте я вам помогу и тогда мы изменим имя на нужное.
Что именно вас интересует? Игра на стороне, 'добра', 'зла' или 'нейтральный' персонаж?

0

344

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

345

Подскажите teen-злодейку, подходящую для вашего, и только вашего, сюжета

0

346

Muirenn
Доброго времени суток. Хмм, именно тинейджера?
сходу могу сообразить только Sylvie Lushton, наверное)
А так злодейки на любой вкус и цвет нам подойдут)

0

347

Уже неплохо, а у вас учитывается существование Young Avengers ? У Сильви половина биографии на них держится.

0

348

Muirenn
У нас есть Томми Шепард, так что в идеале можно создать юных мстителей даже в процессе игры, так будет больше простора для развития персонажа например. Либо можно обсудить это и включить их существование в сюжет изначально.

0

349

Тогда давайте включим изначально - а они уже пусть распадаются, собираются, едят друг друга, неважно х)

0

350

Muirenn
Вы можете зарегистрироваться и поговорить об этом еще с Томми, вдруг он что предложит, а так не против мы вроде)

0

351

никто не хочет письма доставлять - поставьте временный пароль 1111, пжалста  х/

0

352

Andi_Benton
Пароль изменен.

0

353

Доброго времени суток. Где можно ознакомиться со списком способностей?

0

354

Astrid Russell
Каких именно способностей?) Вас интересует неканоничный персонаж?

0

355

Ophelia Sarkissian
Да, я хотела бы создать неканона) И чтобы не было недоразумений, хотелось бы взглянуть на список занятых и свободных суперспособностей.

0

356

Astrid Russell
Но у нас запрещена регистрация неканонов, об этом указано в правилах(
Быть может вас заинтересует каноничный персонаж?

0

357

Ophelia Sarkissian
Ой, прошу прощения, кто-то читал правила невнимательно х)

0

358

Astrid Russell
Ничего страшного)
Ну так может я уговорю вас на хорошего канона?)

0

359

Ophelia Sarkissian
Если честно, я практически за канонов никогда не играла.. Но вы можете мне предложить варианты, а я подумаю)

0

360

Astrid Russell
Так, какой характер вас интересует? Возраст? "Зло"/"Добро"?

0

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC