Marvel: Fallen into the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

ВНИМАНИЕ
Ролевая совсем недавно открылась, поэтому очень ждём игроков, что бы начать игру! Приходите и приводите с собой друзей! Мы уверенны, что со временем ролевая станет для Вас вторым домом и мы приложим все усилия, что бы Вам у нас понравилось!

0

2

Pepper Potts придержите, пожалуйста

0

3

Potts
Придержано до 9.08.

0

4

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Роуг

0

5

Rogue
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на наш форум! Роль за вами до 12.08.14, очень надеемся на, что Вы станете нашим игроком!

0

6

Здравствуйте, с миром Marvel знакома только по фильмам, к огромному сожалению.
Но очень хотелось бы попробовать себя сыграть по данной тематике. Можно ли зарегистрировать мутанта - неканона?

0

7

Победитель по жизни
Здравствуйте! К сожалению, мы пока не принимаем неканоничных персонажей(
Но я очень советую вам выбрать кого-нибудь каноничного. Можно конечно же из фильмов.
Допустим, нам очень нужна Эмма Фрост (Белая Королева), она была в фильме Люди-Икс Первый класс. А так же можно выбрать кого-нибудь из молодых мутантов школы имени Ксавье.  Если Вам нужен какой-то определённый тип характера и пожелания, с удовольствию помогу Вам с выбором персонажа!

0

8

Fenris Wolf
Тогда давайте попробую взять Эмму Фрост, надеюсь, что получится отыграть такого персонажа.

0

9

Победитель по жизни
Замечательно! По всем вопросам можете обращаться ко мне в аську 488-973-001 
Я помогу с анкетой, выбором внешности и прочим.
P.S. Так как у нас сюжет будет развиваться вокруг Клуба Адского Пламени, то роль Эммы Фрост будет одна из ключевых)

0

10

Доброго времени суток)
У меня возник вопрос: могу ли я занять роль агента Романофф, учитывая то, что кто-то уже зарегистрировался (05.08), но анкету так и не подал до сих пор?

0

11

обломофф
Здравствуйте! Профиль удалён, поэтому вы спокойно можете занять данную роль!)

0

12

Вчера прекрасного, прекрасные!)
Хотелось бы присоединиться к вам и как я вижу одна леди, которая очень симпатизирует моему глазу, еще не занята.
Можно за мной придержать Кэтрин Прайд?)

0

13

черная веснушка
Добрый вечер! Роль Прайд придержана за вами до 14.08

0

14

Приветствую. А что у Вас по сюжету с ГИДРОй происходит? Получается, Пирс все еще у власти и плетет свои заговоры?

0

15

агент написал(а):

Приветствую. А что у Вас по сюжету с ГИДРОй происходит? Получается, Пирс все еще у власти и плетет свои заговоры?

Здравствуйте! Да, вы правы по поводу Гидры.
В принципе, у нас пока ещё нет акции насчёт Гидры, однако она имеет место в нашем сюжете. Не сидеть же Мстителям и ЩИТу без дела, пока не происходят глобальные события!

0

16

Правильно, нужно держать ребят в напряжении!) А проект "Зимний Солдат" актуален на данный момент?

0

17

агент написал(а):

А что у Вас по сюжету с ГИДРОй происходит?

Добрый день. Если вас так интересует ГИДРА и "Зимний солдат", то может вам роль Рамлоу будет интересна?
*корыстные цели мод включен*

0

18

агент написал(а):

Правильно, нужно держать ребят в напряжении!) А проект "Зимний Солдат" актуален на данный момент?

Думаю да)

0

19

Clint Barton, а если я сейчас возьму Баки, то первая стрела в бою прилетит именно в мою ягодицу? хдд
Fenris Wolf, это хорошие новости)

0

20

агент
если возьмете Баки, то я буду охереть, как рада :3

0

21

агент
Да уж, берите Баки) Вас уже все уговаривают))

0

22

агент
или кэпа, тогда вы просто осчастливите меня до всленеских масштабов xD

0

23

Natasha Romanoff, почти никогда не мог отказать даме) Особенно такой рыжей)
Fenris Wolf, беру!)
Clint Barton, псст! *шепотом* будем вместе Рамлоу искать

0

24

агент написал(а):

псст! *шепотом* будем вместе Рамлоу искать

О, Рамлоу должен приманиться!)

0

25

Добрый вечер, смотрю вы недавно открылись) это замечательно) скажите, кто вам сильно нужен из персонажей? хотелось бы в пару к кому-нибудь, но это не принципиально

0

26

player
идите Стивом, если интересуют мужские роли, я Вас залюблю просто

0

27

player
Добрый вечер.
Сильно нужных вы можете увидеть в таблице: Профессор Ксавье, Шоу и Эмма Фрост.
Если не принципиально, то у нас еще есть тема Розыск игроков - там уже несколько заявок есть.
От себя предложу Рамлоу.

0

28

player
Нам все нужны) Выбирайте, кого хотите)
Нам нужны и мстители и особенно нужны люди из Клуба Адского Пламени. Скоро Селена появится, будет всех целовать

0

29

на данном проекте мне более интересны женские роли, устала если честно от мужских на других ролевых) так что буду сейчас определяться по акциям)

0

30

не могу определиться между Роуг и Алой Ведьмой) кто из них нужнее?

0

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC