Marvel: Fallen into the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 422

1

ВНИМАНИЕ
Ролевая совсем недавно открылась, поэтому очень ждём игроков, что бы начать игру! Приходите и приводите с собой друзей! Мы уверенны, что со временем ролевая станет для Вас вторым домом и мы приложим все усилия, что бы Вам у нас понравилось!

0

151

интересующийся написал(а):

Скажите кто сейчас наиболее необходим в игру?

Горгон

0

152

Скажите кто сейчас наиболее необходим в игру?

М Джей :3

0

153

жду пароль уже сутки..все ника) хелп ми плиз)

0

154

Белла пароль 12345

0

155

Спасибо за ответы)
Придержите тогда профессора.

0

156

У меня вопрос. Темы, выданные для постов. Выбирать одну тему? Или на каждую писать пост?:)

Отредактировано Wanda Maximoff (2014-08-31 16:17:39)

0

157

Wanda Maximoff
Курт передаёт, что нужно выбирать одну тему)

0

158

Спасибо за ответы)
Придержите тогда профессора.

*_*
Придерживаю до 3.09 включительно. Вдохновения с анкетой)

Wanda Maximoff написал(а):

У меня вопрос. Темы, выданные для постов. Выбирать одну тему? Или на каждую писать пост

Только одну тему)

0

159

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

160

Продлите Алую Ведьму еще, а то я не успеваю пост написать:)

0

161

Wanda Maximoff
Продлеваем бронь.

0

162

Томи для прекрасной дамы придержите.

0

163

Горгон
Господи, ну неужели. Рада тебе.

0

164

Доброго вам дня, ув. администрация. В особенности тебе, Рейн. Я знаю, ты по мне соскучилась хд
Придержите эту сеньорину на пару дней, пожалуйста. Питер заждался х)

0

165

Mary Jane Watson написал(а):

Доброго вам дня, ув. администрация. В особенности тебе, Рейн. Я знаю, ты по мне соскучилась хд
Придержите эту сеньорину на пару дней, пожалуйста. Питер заждался х)

Утииии :з *заобнимала* :3
Держим крепко. Она твоя до 5. 09 включительно :з

0

166

Доброе время суток. Найдется ли в сюжетке вашей место Робби Райсу, который новый Призрачный Гонщик из All new Ghost Rider? Или мне плясать дальше

0

167

Выступаю в роли посредника.
Дорогой призрачный гонщик, если судить из нужности сюжету, то врядли, потому что впихнуть такого персонажа в основную ветку очень сложно, но если у вас есть свои идеи и задумки для личной игры, то милости просим)
Или, возможно, вам приглянется какая-то другая роль? Нам нужны игроки)

0

168

При желании, можно кого угодно впихнуть в основные события, ясное дело ошиваясь в личных эпизодах в большинстве случаев. Нет, благодарю, пляшу дальше)

0

169

Удачи в поисках)

0

170

Доброго времени суток.
У меня тут небольшой вопрос. Готовьте тапки.
Как вам подойдет некий Паук, который любит на всех поорать и послать по всем известному адресу? Думаю, вы поняли, о ком я)

0

171

Kaine
Ммм, не совсем) Кого именно вы имеете в виду?

0

172

Kaine написал(а):

Как вам подойдет некий Паук, который любит на всех поорать и послать по всем известному адресу? Думаю, вы поняли, о ком я)

Каин... Каин... Каин... Хм... *прищурился* Я бы подумал как тебя вписать. Но проблема в том, что мой мир пока только начинается. И самой саги о Клонах ещё не было, как таковой...

0

173

Такс, ну, судя по профилю, Паркеру 24. Школу Питер закончил во втором кинце, значит ему 18. Имхо, за 6 лет много чего могло случиться. Все нюансы я постараюсь описать в био. Если народ тут не против, конечно.

0

174

Kaine
Снова как посредник)
Администрация не против совсем)
у а нюансы вы порешайте с Питером

0

175

Kaine написал(а):

Такс, ну, судя по профилю, Паркеру 24. Школу Питер закончил во втором кинце, значит ему 18. Имхо, за 6 лет много чего могло случиться. Все нюансы я постараюсь описать в био. Если народ тут не против, конечно.

Придержи коней. У меня Паркер только в инсте и события развиваются после 2-го фильма, точнее его концовки.

0

176

добродня, могу я узнать о заявке на Нину Турман?
хочу загрести ее хд

0

177

бобр написал(а):

добродня, могу я узнать о заявке на Нину Турман?
хочу загрести ее хд

Доброго дня!
Загребайте, загребайте. Будем безумно рады! :з
Вам придержать ее?

0

178

Rahne Sinclair написал(а):

Доброго дня!
Загребайте, загребайте. Будем безумно рады! :з
Вам придержать ее?

думаю, да х) нужно же еще с Логаном связаться
а вот на счет внешности, хотела бы взять Шарлиз, но видела, что она где-то в акциях прописана, ее вообще никак никак взять невозможно?

0

179

Neena Thurman написал(а):

думаю, да х) нужно же еще с Логаном связаться
а вот на счет внешности, хотела бы взять Шарлиз, но видела, что она где-то в акциях прописана, ее вообще никак никак взять невозможно?

Роль за Вами до 6.09 включительно х)
Безусловно, свяжитесь с Логаном в лс. Он Вам всё расскажет и подскажет.
Игрок сменил внешность на другую. Шарлиз свободна)

0

180

Rahne Sinclair написал(а):

Роль за Вами до 6.09 включительно х)
Безусловно, свяжитесь с Логаном в лс. Он Вам всё расскажет и подскажет.
Игрок сменил внешность на другую. Шарлиз свободна)

окей) спасибо))

0

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC