Marvel: Fallen into the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 422

1

ВНИМАНИЕ
Ролевая совсем недавно открылась, поэтому очень ждём игроков, что бы начать игру! Приходите и приводите с собой друзей! Мы уверенны, что со временем ролевая станет для Вас вторым домом и мы приложим все усилия, что бы Вам у нас понравилось!

0

211

Изза недостатка канонов?

0

212

X-men
Нет, просто на данный момент на нацелены на то, чтобы раскрыть мир Марвел в полной мере.)

0

213

Просто, понимаете, у меня такая ситуация, что я не представляю в данный момент игру на комто кроме него...я могу конечно просто пойти искать дальше, или же вы сделаете мне исключение и у вас будет один лишний игрок. Вам терять вроде нечего

0

214

X-men
К сожалению, на данном этапе мы не делаем исключений и набираем исключительно каноничных персонажей, коих в Марвеле великое множество.

0

215

Здравствуйте. У вас Варпасу место найдется?

0

216

Дурацкий пони написал(а):

Здравствуйте. У вас Варпасу место найдется?

Доброго!
Да, безусловно, найдется х)
Вам его придержать?

0

217

X-men написал(а):

Алекс Мерсер

Если Вас интересует именно характер способностей, чому бы не взять кого-нибудь из каноничных симбиотов? Те же яйца, только в профиль. По сути - практически искомое с полным набором абилок, только легально, лол.
#самовыпилилось

0

218

Думаю, да, но приятно было бы узнать, что он у вас и где, т.к. в мувиверсе о нем практически ничего нет.

0

219

Дурацкий пони написал(а):

Думаю, да, но приятно было бы узнать, что он у вас и где, т.к. в мувиверсе о нем практически ничего нет.

Индеец, тут собирается Икс Сила... Теперь понятно где ты? Отказ не принимается. На написание анкеты три дня.

0

220

Доброго времени.
Хочу кое что уточнить. Если игра идет по вселенной "Земля - 616", то логично предположить, что характер каноничных мутантов тоже будет приближенный к этой вселенной, так?
Просто хотел попробовать сыграть за Колосса, но... Я могу отыграть практически все что угодно, кроме одного: представителя нетрадиционной ориентации мужского пола. На этом у меня "пунктик" со огромным знаком "минус".

Скажите, а есть ли еще кто-нибудь из свободных мутантов, более зрелый нежели Айсберг, кроме Чарльза Ксавье, кто мог бы хорошо вписаться в действующую игру?

0

221

Просто гость
Доброго времени суток)
Хмм, я немного не поняла, почему в отношении Колосса применено словосочетание "нетрадиционная ориентация", мне казалось что нет) Собственно к сути вопроса, вы можете адаптировать характер на свое усмотрение, это ваш персонаж и вы играете его как видите, потому если какие-то нюансы вас не устраивают, полагаю, вы можете их изменить. Если вы все же не решитесь на Коллоса, могу посоветовать Хавока.
Вообще вас интересуют Люди Икс или Братство?

0

222

Ophelia Sarkissian
Эм... По версии Земля 616, Петр - гомосексуалист. Это написано в информации, ссылка на которую прилагается в акции. Если не ошибаюсь, в самом комиксе впервые это упоминается в той части, когда люди икс спасали Счастливчика.
В целом, если подобные нюансы дозволено немного изменить (в данном случае - просто убрать), то я сосем не против попробовать сыграть за него. Потому прошу придержать роль на пару дней. (постараюсь успеть).

0

223

Просто гость
похоже я упустила некоторые нюансы... хотя мне казалось у него были отношения с Роуг в том числе. Ну да не важно.
Да, вы можете это изменить.
Придерживаем вам роль до 22.09)

0

224

Ophelia Sarkissian
Премного благодарен.

0

225

Можно ли еще занять роль Баки?

0

226

Зимний Солдат.
О да! я вас очень жду.

0

227

Что ж я тогда пойду писать анкету и регаться.))

0

228

Зимний Солдат.
Вот и на моей улице перевернулся грузовик с мороженным) Жду)

0

229

Всем добра!
Пожалуйста, придержите мисс Фишер.

0

230

скоро буду
Ох, оперативно! С удовольствием придержим)

0

231

Тогда, я зарегистрируюсь и всё обсудим)

0

232

скоро буду
Всенепременно!

0

233

Steven Rogers
Конечно продлим. И вдохновения вам, а так же свободного времени)

0

234

Айсмена, придержите за мной. Скоро буду, да.

0

235

JJ написал(а):

Айсмена, придержите за мной. Скоро буду, да.

Ох *_* придерживаю.
Ваш до 29.09 включительно. Вдохновения :3

0

236

Алоха! Процветания вам! Я вот посмотрела нужников и подумала взять дочку Ночного Змея, такое возможно?
и можно узнать у самого синего папочки - какой он видит свою дочку

0

237

....
Доброго дня и спасибо за пожелания. Конечно, Ноктюрн будут очень рады. Насчет его видения, вы можете связаться с Куртом в аське, ее номер в первом сообщении.
Роль придержим за вами, если не будете успевать - бронь продлим. Вдохновения вам.

0

238

Добрый вечер!

Я вижу, здесь ждут Профессора. Можно узнать, какие планы у администрации на этого персонажа?

0

239

Prof
Доброго времени суток!
стучитесь ко мне в аську) (в первом сообщении темы) и я все вам расскажу)

0

240

Локи придержите, пожалуйста. И Хиддлстона к нему соответственно.

0

Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC